Статьи

Телемедицина в Израиле

В современном мире каждая сфера деятельности подвержена изменениям, а именно — внедрениям информационных технологий. Сфера здравоохранения, разумеется, не стала исключением.

Израильская телемедицина развивается в направлении поддержки и лечения пациентов, которые живут в районах без качественной медицинской помощи или вдали от соответствующих учреждений. Разработанные медицинские приложения помогают врачам поддерживать связь с клиентами, а также предоставлять всю доступную информацию об организации лечения. Как известно, среди россиян Израиль весьма популярен не только, как туристическая зона, но и место с высоким уровнем медицины. Многие тяжело больные люди летят именно туда.

Израильская телемедицина славится тем, что врач практически всегда остается на связи со своими пациентами и с готовностью проконсультирует и порекомендует воспользоваться определенными услугами. К тому же, медицинские приложения особенно популярны среди желающих лечиться за границей, ведь таким образом можно получить любую доступную информацию и напрямую связаться с врачом.

Одна из израильских клиник TelAvivCLINIC заявляет, что они используют самые новейшие технологии, которые, развиваясь, устраняют все недочеты и выводят медицину на новый уровень. Она становится все более выгодна как пациентам, так и врачам.

Онлайн консультации с израильским врачом

Телемедицинские технологии активно используются по всему миру, улучшая сферу здравоохранения в несколько раз. Нововведение стирает все географические барьеры, а также делает лечение в Израиле более доступным. Разумеется, консультации в онлайн режиме не всегда оказываютсяполноценными, поэтому иногда для полной и более точной диагностики необходимо прилететь  в страну.

К тому же, телемедицина в Израиле — это не только консультирование. Она охватывает куда большую сферу услуг. Например, хранение и передача анализов, диагнозов и историю болезни пациента. Платформа настолько надежна, что врачи консультируются друг с другом по поводу состояния пациента, собирают консилиумы и быстро принимают соответствующее решение.

Телемедицина в Израиле — это способ стать ближе к зарубежным услугам, а также получить диагностику высококвалифицированных врачей.

Другие статьи
Опрос на тему ЗОЖ показал, что россияне активнее пошли на диспансеризацию, непьющих стало меньше, а число курильщиков не изменилось
09 июня 2019, 14:26
Всемирная организация здравоохранения опубликовала рекомендации, соблюдение которых помогут снизить риск развития деменции
09 июня 2019, 14:26
Обновление программ ФГОС позволит привить школьникам здоровый образ жизни и неприятие вредных привычек
09 июня 2019, 14:26
Национальная Ассоциация Здравоохранения (Нацздрав)
г. Москва, Георгиевский переулок , д.1, стр.1 125009
8-800-511-86-06, info@rosnaczdrav.ru